Мера пресечения по уголовному делу домашний арест. Как получить разрешение судьи на продолжение обследования в поликлинике?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд с медицинскими документами и заявлением. Если мера пресечения в ходе предварительного следствия у Вас, то к следователю также необходимо обратиться.