Может ли рецидивист, находящийся в СИЗО по статье 158.4, изменить меру пресечения на домашний арест и получить УДО по предыдущему делу?

• г. Тамбов

Имеет ли право рецидивист, находящийся в СИЗО и проходящий по статье 158.4, право на удо по предыдущему уголовному делу и изменение меры пресечения (домашний арест)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, не имеет.