Куда можно пожаловаться на работодателя, если он задерживает выплату детского пособия до 1,5 лет? Спасибо. С уважением, Валентина.

• г. Светлый

Куда можно пожаловаться на работодателя, если он задерживает выплату детского пособия до 1,5 лет?

Спасибо.

С уважением,

Валентина.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалобу пишите. Всего наилучшего.

Валентина! Обратитесь с жалобой к районному прокурору, в администрацию района в отдел опеки и попечительства с приложением документов