Продажа машины по ДКП - Сомнения и вопросы о правильности сделки. Что делать дальше?

• г. Казань

Продал машину по ДКП, Расскажу как было. Приехал парень один. Договорились о цене, Заполнили ДКП на его жену точнее он уже был заполненный, т.к. ее небыло с ним, заполнили еще 1 бланк ДКП на него, т.к. он с другого города чтоб ему доехать без проблем. Я подписал еще 3 чистых бланка ДКП. Я отдал ключи, забрал деньги и мы разъехались. Всё ли я правильно сделал? Не много ли я бланков ДКП подписал. Что мне делать если это криминальная схема? В ПТС запись не вносили подпись свою я не ставил. Расписку не писали. Знаю глупо это всё виглядит, но так сложилось, плюс заморочили мозги. Будьте добры дайте совет, как мне поступать дальше, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если с момента продажи прошло 10 дней. пробейте в ГИБДД по базе зарегистрирован ли ваш автомобиль за новым собственником. Если нет, пишите заявление о прекращении регистрации. Номера и машину объявят в розыск. Потом можно будет восстановить регистрацию. Иначе может получиться так, что будет совершено серьезное правонарушение, а привлекать будут вас, т.к. по документам собственником числитесь пока Вы возможно

Всем спасибо за информацию! Всё решилось благополучно,перекупы оказались добросовестным людьми.