Где гражданке Украины проживающей в гражданском браке с гражданином России можно получить свидетельство о рождении ребенка?

• г. Москва

Я гражданка Украины проживаю в гражданском браки с гражданином Россий мы ждем ребенка рожать собираюсь в Россий, вопрос где я могу получить свидетельство о рождение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Свидетельство можете получить по месту жительства Вашего супруга в ЗАГСЕ.