Выплачиваются ли родителям-пенсионерам какие-либо компенсации при случайной смерти их травмированного сына, который разводился уже 10 лет, проживал с родителями и имел детей, проживающих с бывшей

• г. Омск

Положены ли какие-нибудь выплаты родителям-пенсионерам, если их сын получив травму на производстве умер. Сын был в разводе 10 лет и был прописан и проживал с родителями. Дети проживали с бывшей женой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно положены

УДАЧИ ВАМ