Январь 2010 года - авария, травмы, но никаких прав на возмещение

• г. Мошково

Января 2010 года я попала в аварию. Утром села в частную машину чтоб доехать до ж.вокзала Новосибирска и попала в аварию. У меня были множественные ушибы. Перелом двух ребер компрессионный перелом позвоночника. Пролежала 20 дней в больнице. А потом четыре месяца была на больничном. Обратилась к юристу за консультацией он мне ответил что мне ничего никто возмещать не будет. Виновник аврии погиб. А машина была в угоне. Водитель. Не пострадал. Только машина не подлежала ременту. ЮНе дай бог чтоб это повторилось. Но это действительно. Что я не имею никаких прав.

Ответы на вопрос (2):

Если после гибели виновника никто не принимал наследство, то отвечать некому.

Добрый вечер!

В период с 2010 года Вы предпринимали какие-либо действия по взысканию ущерба? Если нет, то шансов у Вас практически нет. Ущерб по ДТП Вы могли бы попытаться взыскать с наследников виновника аварии (в случае, если таковые имеются и они приняли наследство).