Вопрос по ОСАГО - выплаты страховой компанией в случае аварии без пострадавших

• г. Казань

С Днем Победы!

У меня вопрос по осаго. Подскажите пож-ста. Мы попали в аварию. Машина восстановлению не подлежит. В нашей машине пострадал водитель, сотрясение головного мозга, перелом ноги, множественные ушибы. В машине виновника аварии никто не пострадал. Вопрос. Какие выплаты будут сделаны страховой компанией? И будут ли сделаны вообще?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте,да возмещение материального ущерба (стоимость авто) и расходы на восстановление здоровья при предъявлении чеков, компенсация морального вреда возмещается самим виновником

По ОСАГО выплатят так,но как правило стараются занизить суммы.Остальное только в судебном порядке,если ,конечно,виновник не проявит добрую волю.

Выплаты которые действуют в настоящее время, с 1 апреля 2015 года

По имуществу (по железу) максимальная выплата до 400 000 рублей.

По жизни и здоровью максимум до 500 000 рублей.

Также Вы можете в судебном порядке взыскать возмещение имущественного ущерба и компенсацию морального вреда.