Вопрос по ОСАГО - выплаты страховой компанией в случае аварии без пострадавших

• г. Казань

С Днем Победы!

У меня вопрос по осаго. Подскажите пож-ста. Мы попали в аварию. Машина восстановлению не подлежит. В нашей машине пострадал водитель, сотрясение головного мозга, перелом ноги, множественные ушибы. В машине виновника аварии никто не пострадал. Вопрос. Какие выплаты будут сделаны страховой компанией? И будут ли сделаны вообще?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте,да возмещение материального ущерба (стоимость авто) и расходы на восстановление здоровья при предъявлении чеков, компенсация морального вреда возмещается самим виновником

Спросить
Пожаловаться

По ОСАГО выплатят так,но как правило стараются занизить суммы.Остальное только в судебном порядке,если ,конечно,виновник не проявит добрую волю.

Выплаты которые действуют в настоящее время, с 1 апреля 2015 года

По имуществу (по железу) максимальная выплата до 400 000 рублей.

По жизни и здоровью максимум до 500 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Также Вы можете в судебном порядке взыскать возмещение имущественного ущерба и компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Попал в аварию. Виновник - второй участник. Моя машина (Шевроле Лачетти 9 месяцев, пробег 9000 км) восстановлению не подлежит, застрахована по ОСАГО. Супруга в больнице (сотрясение мозга, перелом ключицы, ушибы, ссадины). Что делать? Как и с кого получить стоимость машины?

Нам отказала страховая компания в выплате т.к. у нас на машине нет вин кода. Виновник аварии въехал в зад машины так что машина восстановлению не подлежит и с места аварии водителя кому въехали увезли на скорой (было небольшое сотрясение, смешение шейных позвонков и ушибы)

Января 2010 года я попала в аварию. Утром села в частную машину чтоб доехать до ж.вокзала Новосибирска и попала в аварию. У меня были множественные ушибы. Перелом двух ребер компрессионный перелом позвоночника. Пролежала 20 дней в больнице. А потом четыре месяца была на больничном. Обратилась к юристу за консультацией он мне ответил что мне ничего никто возмещать не будет. Виновник аврии погиб. А машина была в угоне. Водитель. Не пострадал. Только машина не подлежала ременту. ЮНе дай бог чтоб это повторилось. Но это действительно. Что я не имею никаких прав.

Попал в аварию на служебной машине, сам не пострадал. Машина восстановлению не подлежит. Если суд признает меня невиновным, могу ли я подать иск на моральный ущерб в связи с потерей работы на виновника аварии.

Я с сыном попала в аварию по вине другого водителя при аварии сломала руку, какие выплаты и сколько положено при полисе ОСАГО компании Росгосстрах, машина не подлежит восстановлению.

Попали в аварию, мы пострадавшие. У отца сотрясение мозга, сестры сотрясение головного мозга и сломана рука. Машина восстановлению не подлежит. Какое должны завести дело, уголовное или гражданское?

У меня вопрос такой, муж попал два месяца назад в аварию въехала на нас машина вольва (виновник который влетел на нас), в нашей машине три погибших, машина наша восстановлению не подлежит, наша машина застрахована в ОСАГо, у виновника на вольва, он ее только взял в кредит по этому она застрахована только у банка, конечно будет суд. вопрос в следующем от куда нам ждать выплат по выплате страховки на машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в аварию без страховки, машина не моя, виновник аварии я.

Авария с травматическим случаем.

Сам официально работаю.

Какие штрафы будут наложены на меня и на владельца машины?

Попал в аварию пассажир умер вина не моя машина на трассе выскочила на встречку водитель умер в той машине жена и 2 ребенка живые машина ихняя застрахована осаго и на отце у меня как у водителя 4 перелома ноги и рука дело закрыли так как виновник водитель умер машина моя востановлению не подлежит я не застрахован на что я могу расчитывать?

Мы с мужем попали в аварию я получила ВЧМТ сотрясение головного мозга, машина ремонту не подлежит, страховая осаго, виновник скрылся с места ДТП номера машины не помним, выплатит ли наша страховка? И сколько выплатит при травме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение