Служба безопасности препятствует мне устроиться на работу после ложных обвинений в краже в магазине. Как мне быть?

• г. Щелково

Меня оклеветали в магазине о краже. Я работала продавцом. Кражи не совершала. И еперь не могу устроится на работу не пропускает служба безопасности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Подать иск о защите чести и достоинства

Спросить
Пожаловаться

Подать в суд на виновника, доказать, что Вас оклеветали, статья 128.1 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Кроме подачи иска по ст. 152 ГК РФ - о защите чести, достоинства и деловой репутации, можете подать заявление в мировой суд о привлечении лиц, которые распространили клеветническую информацию о вас, к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый ночи меня обвиняют в краже денежных средств в ресторане кражу я не совершала при попытке увидеть видеозаписи на которых якобы я воруют, служба безопасности отказала их мне предоставить помогите пожалуйста что мне делать?

Я работала в магазине Пятерочка с 01.04.2014 года в должнлсти продовца-кассира. Вавгусте 2014 г. я уволилась с работы т.к. у меня была причина. Сейчас я хочу снова устроиться на работу в нам в магазин пятерочка, и есть свободные места, но служба беопасности меня не пропускает повторно устроиться в нашем городе на работе... что мне делать... и как устроиться обратно в магазин?

У меня такой вопрос до армии ветер был в голове судимасть зароботал 158 кража но хазяин пошол на примерение а статья осталась теперь не могу устроица на работу служба безопасности не пропускает че делать.

Меня оклеветали и обвинили в краже денег, а теперь не могу устроиться на работу, не берут, потому что с предыдущей работы не дают покоя. Что делать?

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба безопасности не пропускает никогда при трудоустройстве на работу, даже продавцом. Что с этим делать? Не могу из за них никуда устроиться везде отказ.

Я работала в мазине Магнит. В декабре этого года я уволилась. Теперь не могу устроиться не на одну работу. Не пропускает служба безопасности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение