Комиссация из армии из-за алкоголизма - влияние на получение водительских прав

• г. Москва

Меня хотят комисовать из армии за алкоголизм. После единичного случая, когда меня заметили в нетрезвом виде в части, отправили к психиатру. Сейчас я лежу в психиатрии. Хотят комисовать из за алкоголизма. Якобы впадаю время от времени в запои. Я от армии не хочу косить, мне до служить пол года осталось, но меня не слушаю. Скажите, повлияет ли комиссация с алкоголизмом, на получение водительских прав? Я читал, вроде понял, что только храническим алкоголикам не выдают прав. А я в 21 год таковым не являюсь.

Ответы на вопрос (3):

Да может повлиять

Здравствуйте! Пока не поставят окончательный диагноз, нельзя сказать.

Нет не повлияет, Вы же на учете не стоите