Возможно ли стать адвокатом без юридического стажа после 32 лет военной службы?

• г. Псков

Могу ли я стать адвокатом без юридического стажа, имея высшее юридическое образование, если отслужил на военной службе более 32 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да, при условии прохождения стажировки (не менее 1 года) и успешной сдачи квалификационного экзамена.

Стажировки в качестве кого?

в качестве помощника адвоката

Сдавайте экзамены на адвоката

Стажировка в качестве стажера адвоката.