Возможен ли возврат швейной машинки после покупки в кредит?

• г. Орёл

Мой муж купил в кредит 9 мая швейную машинку, 15 мая надо вносить первый взнос, но машинка плохо шьет тонкие ткани, возможен ли возврат по закону? В магазине говорят, что возможен только обмен, что это технически сложный товар, так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в магазин. Если вашу претензию не удовлетворят, обращайтесь в суд

Как писать претензию в магазин

она пишется в произвольной форме.