Мой старший сын служит в ВС РФ, заберут ли в армию младшего сына до того как вернется старший?

• г. Шебекино

Мой старший сын служит в ВС РФ, заберут ли в армию младшего сына до того как вернется старший?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, могут забрать

Спросить
Пожаловаться

Свекровь, хочет передать 3 комнатную квартиру старшему сыну. При приватизации они были трое: свекровь, её старший сын и младший. Там прописаны: свекровь, её старший сын, её младший сын, жена младшего сына и 2 его детей. Может ли она лишить младшего сына квартиры? Дав дарственную старшему сыну в обход младшего сына? Может ли она вообще лишить его доли во владении этой квартиры... Каковы права младшего сына?

Не полная семья (нет отца), мать имеет 2 гр инвалидности, старший сын - живет отдельно, своя семья, ребенку 6 месяцев, младший сын - заканчивает Университет, живет с матерью инвалидом. ЗАБЕРУТ ЛИ младшего сына в армию? С уважением.

У меня два сына:19 и 11 лет. Старший сын доучивается в колледже последний год. Я вдова получаю пенсию по потере кормильца на младшего сына, а старший сын на свою карту. Работаю, но зарплата МРОТ. Плачу за квартиру по 7000 ежемесячно, еле сводим концы с концами. Заберут ли старшего сына в армию?

Младшего сына лишили прав он нечего не сказал ушёл в армию повесток на суд не было потом старший сын стал его в писывать в страховку и тогда узнал что младшего лишили прав вы писали штраф 30 тысяч как и кто его оплачевает сын в армии.

Мне 55 ЛЕТ, Я ПЕНСИОНЕРКА. зАБЕРУТ ЛИ МОЕГО СЫНА В АРМИЮ? сТАРШИЙ СЫН ЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 году мой старший сын умер в армии от суицида, а второму сыну уже 14 лет и мне сказали знакомые, что второго сына не имеют права призвать в армию, Правда ли это?

Мы проживаем в Донецке, старший сын учится в России. Хочу отправить младшего сына, ему 9 лет, на лето к старшему сыну в Россию. Я везу младшего сына в Ростов, а старший его там забирает. Какие документы нужны от меня и от отца детей, чтобы младший был все лето в России со старшим сыном? Старшему 22 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение