Как подать документы на УДО и условно-досрочное освобождение после отказа в суде о замене наказания

• г. Пушкино

Муж отбывает наказание в колонии строгого режима. По ст 157.1 и 158.2

Подавал документы на ограничение свободы о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Суд был в марте 2016. Суд не прошел. Отказано

Хотелось бы узнать, когда ему можно подать документы на УДО? Что для этого нужно, какие документы и куда обращаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

примерно через 6 месяцев после рассмотрения