В какой суд подать ходатайство о замене неотбытой части наказания мужу, отсидевшему в колонии строгого режима ик-9 Косиново Курской области?

• г. Курск

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима ик-9 косиново курской области. Он отсидел положеные 2/3 части, мы хотим подать ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким, в какой суд нужно подавать такое ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима ик-9 косиново курской области. Он отсидел положеные 2/3 части, мы хотим подать ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким, в какой суд нужно подавать такое ходатайство?

В суд по месту отбывания наказания.