Нахожусь в в статусе бомж есть кредиты и мне просто нечем платить, что мне делать? Заранее спасибо.

• г. Новомосковск

Нахожусь вв статусе бомж есть кредиты ии мне просто нечем платить, что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ждать когда взыщут кредиты через суд.

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки в уплате, при отказе, Вы вправе обратиться с иском в суд для утверждения графика уплаты.