Как действовать после потери работы и неспособности оплатить кредит?

• г. Москва

Недавно меня сократили, нечем платить за кредит. Сейчас нахожусь в поиске работы. Что в такой ситуации нужно или можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оповести кредитора о сложившейся ситуации, попросите об отсрочке долга, реструктуризации долга, тем самым Вы покажите кредитору, что Вы добросовестный должник и не уклоняетесь от исполнения своих обязательств.