Вот я украл велосипед из подъезда он стоит 14500 какая это будет у меня статья и какая часть.

• г. Курск

Вот я украл велосипед из подъезда он стоит 14500 какая это будет у меня статья и какая часть.

Ответы на вопрос (4):

года 3 покататься...

Ст. 158 ч. 1 Уголовного кодекса

Это будет ст. 158 ч.1 УК РФ - кража. Но если потерпевший заявит, что ему причинен значительный ущерб- то это будет часть 2 ст. 158 УК РФ. Будет вероятнее всего штраф, но это навскидку, без знания обстоятельств дела и ваших характеризующих данных

Артем, скажите на какой стадии в настоящий момент Ваше дело?