Соседи строят барбекю возле границы наших земельных участков. Весь дым будет на нашей территории. Что можно предпринять?

• г. Судак

Соседи строят барбекю возле границы наших земельных участков. Весь дым будет на нашей территории. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Они должны отступить полтора метра

Полтора метра от нашего забора? Они отступили. Но это никак не повлияет на то, что наш участок будет задымлен (мы находимся выше соседей, на склоне холма).

Вы вправе обратиться в суд.