Вопросы о поступлении в ВУЗ и получении пенсии для сирот, не получивших диплом колледжа

• г. Давлеканово

Я заканчиваю колледж но диплом не получила могу ли я на базе 11 классов поступить в пу я являюсь сиротой и будут ли мне выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я на базе 11 классов поступить в пу я являюсь сиротой и будут ли мне выплачивать пенсию?

Можете поступить.

пенсию будут платить, но не более чем до 23 лет.