Вопросы о поступлении в ВУЗ и получении пенсии для сирот, не получивших диплом колледжа

• г. Давлеканово

Я заканчиваю колледж но диплом не получила могу ли я на базе 11 классов поступить в пу я являюсь сиротой и будут ли мне выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я на базе 11 классов поступить в пу я являюсь сиротой и будут ли мне выплачивать пенсию?

Можете поступить.

пенсию будут платить, но не более чем до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я заканчиваю педагогический колледж, на базе 9 классов, могу ли я поступить после колледжа в школу милиции или что-то в этом роде?

Я окончила 9 классов, получила среднее профессиональное в колледже, получила высшее. Теперь собираюсь поступить в колледж еще раз на др специальность. Могут ли мне сократить срок обучения? На базе 9 кл - 3 г 10 мес, на базе 11-2,10. И могу ли я поступить в колледж на основании диплома о ВО, а не, на основании аттестата за 9 кл?

Хочу поступить в колледж, у меня уже есть диплом колледжа, могу ли отнести в приемную комиссию этот диплом и поступить как на базе 11 класса? Или не говорить про диплом и поступить на базе аттестата за 9 классов на бюджет?

Хотела бы уточнить я являюсь круглой сиротой мне 21 в июне заканчиваю колледж планирую поступать в институт. Будут ли мне платить пенсию в июле и августе.

У меня диплом колледжа, помтупала на базе 11 классов, но в дипломе указали что 9 классов без получения полного. Колледж исправлять ошибку отказывается, что делать.

Буду очень признателен за ответ. Мне сейчас 18 лет, я заканчиваю 11 класс, но я решил не идти в вуз, а поступать в колледж. Выбор специальностей при поступлении на базе 11 классов скудный, поэтому я хочу поступить на базе 9 классов. Вопрос: полагается ли мне отсрочка от армии, если после 11 классов я поступаю в колледж на базе 9?

Не могли бы вы сделать мне одолжение - проконсультировать по следующему вопросу:

Возможно ли поступить в ВУЗ после 1-ого курса колледжа (не заканчивая колледж полностью)? В колледж поступал на базе 9 классов.

Благодарю за ваше время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила среднеспециальное образование в юридическом колледже на базе 9 классов. В дипломе вместо оценок стоят зачеты. И по школьным предметам тоже. Из за этого меня не принимают в другие колледжи. Могу ли я требовать с колледжа, где училась, выписку об оценках? Училась в коммерческом колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение