Продление программы расселения граждан из ветхого жилья - срок действия и возможность продления.

• г. Иркутск

До какого года конкретно действует программа расселения граждан из ветхого жилья? И будет ли она продлена в случае неполного её выполнения?

Ответы на вопрос (3):

И будет ли она продлена в случае неполного её выполнения?

Обязательно будет продлена и будет действовать всегда в отношении домов, принадлежащих государству.

Спросить
Пожаловаться

В многоквартирном доме все квартиры приватизованны(личные)-тогда что?

Спросить
Пожаловаться

неважно, главное что это многоквартирный дом, получите компенсацию по ст. 32 п.6 ЖК в счет которой предоставят жилье

Спросить
Пожаловаться

До какого года действует программа расселения граждан из ветхого и аварийного жилья? Может ли она действовать только до сентября 2017 года?

У меня вот такой вопрос. Я являюсь собственницей ветхого жилья. Попадаю под программу расселения ветхого жилья. Но когда это расселение будет, не известно. Муж берет сейчас ипотеку, он оформляет на себя ипотечный договор и делает меня созаемщицей для программы Молодая семья. Вопрос: если я буду созаемщицей, я автоматически не попадаю под программу расселения ветхого жилья? Хотелось бы конечно и программе расселения поучаствовать. Как можно это сделать юридически правильно! Спасибо за ответ.

Приватизированная квартира в ветхом жилье, расселение до 2016 года, хочу продать, будет ли покупатель иметь право на новое жилье по программе расселения из ветхого?

Могут ли при расселении по программе расселения из ветхого и аварийного жилья предложить вторичное жильё? И сколько раз можно оказаться от предлагаемого жилья?

Если человек получил жилье по программе расселения из ветхого жилья, по истечении какого времени он может продать полученное им жилье?

До кокого года действует програма о переселении из ветхого и аварийного жилья. Как и где узнать кто поподает под эту програму.

Можно ли продавать жилье в городе Новошахтинск если оно входит в программу по переселению из ветхого жилья? А программа действует до 2018 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли продлена приватизация для граждан кто недавно получил жильё по программе переселения из аварийного жилья и до какого срока?

У меня такой вопрос. Я жду квартиру по программе расселения ветхого жилья.. но что то это долго тянется все не на один год я так понимаю. Я хочу взять ипотеку купить квартиру (оформить ее на ребенка). и в этом случае я получу жилье по программе о расселении ветхого и аварийного жилья или уже нет потому что уже есть жилплощадь?

Жилье признано давно ветхим. Теперь вышло постановление о расселении ветхого и аварийного жилья. Программа расселения на 2019-2021 гг. Можно ли сейчас получить причитающуюся сумму за квартиру, не дожидаясь срока сноса жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение