Продление программы расселения граждан из ветхого жилья - срок действия и возможность продления.

• г. Иркутск

До какого года конкретно действует программа расселения граждан из ветхого жилья? И будет ли она продлена в случае неполного её выполнения?

Ответы на вопрос (3):

И будет ли она продлена в случае неполного её выполнения?

Обязательно будет продлена и будет действовать всегда в отношении домов, принадлежащих государству.

В многоквартирном доме все квартиры приватизованны(личные)-тогда что?

неважно, главное что это многоквартирный дом, получите компенсацию по ст. 32 п.6 ЖК в счет которой предоставят жилье