Определение типа иска о признании незаконным требования о выплате задолженности по арендной плате и рассмотрение категории имущественных исков, не подлежащих оценке

• г. Москва

Пишу иск о признании незаконным требования о выплате задолженности по арендной плате. Подскажите это имущественный или не имущественный иск? Какие иски относятся к категории имущественных исков не подлежащих оценки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имущественный

если вы обозначите конкретную сумму долга - имущественный иск