Поиск адвоката для развода с оспариванием алиментов и установления режима воспитания ребенка в Измайловском суде г. Москвы
50₽ VIP

• г. Москва

Нужен адвокат для развода с бывшей женой

1. раздел имущества не требуется (есть брачный договор с раздельным имуществом,

жена живет уже 1 год у тещи - там и прописана)

2. надо оспорить (изменить) нотариальное соглашение об алиментах

3. составить режим воспитания ребенка (6 лет)

4. жена согласие на развод пока не дает предлагаемая сумма за услуги - 15000 руб.

(в Измайловский суд г. Москвы могу являться)

Ответы на вопрос (2):

8 903 963 9001 адвокат гаврюшенко людмила викторовна г москва

Добрый день, Юрий.

Стоимость расторжения брака с согласием супруги 9400 рублей, без согласия 11400 рублей. Стоимость составления соглашения о порядке общения с ребенком 4000 рублей. Стоимость изменения нотариального соглашения об алиментах от 20000 рублей.