Наниматель отказывается вернуть деньги и повторно сдает квартиру - Как поступить в данной ситуации?

• г. Якутск

Я расторгла договор найма досрочно, наниматель согласился на словах что вернет за неиспользуемый срок. А теперь я вернула ключи они сдали заново и не хотят вернуть или заселить обратно что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

То что было на словах - никакого значения не имеет. Забудьте об этой квартире.

Если на словах, то ничего уже не сделать. Все договоренности нужно оформлять в письменном виде!

В суд обращаться, если у вас есть письменный договор.