Процедура исполнения исполнительного листа на алименты - возможные последствия и способы избежать задолженности

• г. Белгород

Моя бывшая жена получила испол лист на алименты но приставам не несет. Будет ли долг если она отнесет его через год? и как избежать долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Платите алименты, тогда долга не будет

Да, будет долг за год

Да, задолженность будет начислена. Избежать этого невозможно.