Можно ли использовать региональный сертификат на покупку жилья в другом регионе, если есть деть старше трех лет?

• г. Тамбов

У меня есть региональный сертификат на 100.000 тысяч рублей в Московской области, могу ли я его использовать на покупку жилья в другом регионе? Ребёнку уже исполнилось три года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в регионе получения. Поэтому он и называется еще региональным, не только по месту получения , но и по месту его использования.