Судебное письмо от муниципального дорожного хозяйства - Законно ли взыскание денежных средств за перевозку соков и нектаров в ограниченные периоды движения большегрузного транспорта?

• г. Псков

Пришло до судебное письмо. С муниципального дорожного хозяйства. На взыскание денежных средств. За перевозку соков и нектаров в весеннее ограничение движение большегрузным транспортом. Так как соки и нектары относятся к продуктам питания. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно

оспаривайте и протокол и постановление . на претензию ответьте что нет оснований для ее удовлетворения и сошлитесь на пункт постановления губернатора освобождающий от платы за ущерб при проезде по дорогам общего пользования владельцев транспорта перевозящих продукты питания

Да это законно.