Соки - это продукты питания при перевозке транспортом во время сезонного ограничения нагрузки на ось?

• г. Краснодар

Соки - это продукты питания при перевозке транспортом во время сезонного ограничения нагрузки на ось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,относятся к пищевой продукции.Федеральный закон от 27.10.2008 N 178-ФЗ "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей"