Возможно ли дальнейшее вождение до решения суда о лишении прав?

• г. Москва

Мировой судья лишил меня права управления тс,я обжаловал в суде высшей инстанции, суда ещё не было, могу ли я ездить до решения суда?

Ответы на вопрос (10):

Да,конечно можете. Решение еще в силу не вступило

Вы можете ездить пока не сдадите в водительское удостоверение в ГИБДД. пока решение не вступило в законную силу катайтесь смело. отчет лишение прав С того момента как сдадите в водительское удостоверение

А если вообще не сдавать? Тогда как?

если права не сдадите срок лишения прав течь не будет и начнет течь только с даты сдачи прав.

Если не сдавать - не начнется срок лишения.

Так можно вообще никогда не сдавать и ездить.

Это Ваше право. При первой проверке всё выяснится.

и получать штрафы за езду без прав по базе вы лишены но срок лишения определенный судом не течет.

У меня ещё не было верховного суда,до его решения я могу ездить ?

окончательно постановление вступает в силу после его обжалования в районный а не верховный суд.