Моего мужа посадили 19.09.2015 по ст. 205, ч.2+ст.73 рецидив. Возможно ли ему УДО, если выйдет амнистия?

• г. Молодечно

Моего мужа посадили 19.09.2015 по ст. 205, ч.2+ст.73 рецедив. Возможно ли ему УДО, если выйдет амнистия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Зависит от содержания амнистии.

А на УДО имеет право, после отбытия 2/3 срока наказания.

Ему дали срок 1г.8мес.,но он находился под стражей до суда 4 мес.Осудили в январе,и ему эти 4мес.всчитали в срок ,осталось 1г.4мес. От этого срока 2/3 отсидеть должен или 1.8?

От срока в приговоре суда считать.