Как оформить собственность на три сотки земли ЛПХ - требования комитета по имуществу сельского поселения

• г. Ульяновск

Можно ли оформить три сотки земли ЛПХ в собственность? Нам в комитет по имуществу (сельское поселение) (сказали что оформление возможно только от пяти соток?)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне можно, в судебном порядке

требуйте письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуре.

Да, вам правильно ответили, так как существует нормы минимального размера участка определенной категории.