Как правильно поступить, если хочешь приобрести землю для строительства дома, но она не находится на землях поселений?

• г. Кунгур

Хотим приобрести землю для строительства дома, земля для ЛПХ, но она не находится на землях поселений (в поселении сказали, что только в перспективе присоединение данных земель к поселению). Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! придется переводить участок из одной категории в другую.