Меня зовут Ильдар у меня Камаз 53215 сельхозник с кму грузоподъемностью 3 тонны попадает ли он под Платон.

• г. Дюртюли

Меня зовут Ильдар у меня камаз 53215 сельхозник с кму грузоподьемностью 3 тонны поподает ли он под платон.

Ответы на вопрос (1):

Система взимания платы «Платон» создается в целях обеспечения порядка взимания платы с автомобилей, имеющих разрешенную максимальную массу более 12 тонн.