Поставил кузов от сельхозника на бортовой Камаз 53212. Что за это будет?

• г. Тула

Поставил кузов от сельхозника на бортовой камаз 53212. Что за это будет?

Ответы на вопрос (5):

Изменение не внесут в ПТС

Будет ли за это наказание???

да будет наказание

Какао наказание???? Можете уточнить?? Что за это грозит и можно ли эксплуатировать такой транспорт?

В плоть до уголовного наказания, смотря что за кузов вы поставили