Возможно ли поступить на заочное обучение в школу милиции и где находятся такие учебные заведения?

• г. Стерлитамак

Здрасьвуйте! Мне 29 лет и я хотела бы пойти заочно учится в школу милиции. Возможно ли это? И где находятся такие учебные заведения?

Ответы на вопрос (3):

В Уфе есть школа МВД--информацию можете найти в инете.

список Вы можете найти 1) в отделе кадров Вашего УВД, к тому же они выдают направление, 2) в интернете

В Уфе есть школа МВД... звоните им, узнавайте