Военному пенсионеру с дочерью-больным ребенком назначена операция - возможно ли получить материальную помощь на проезд и проживание?

• г. Ставрополь

Я военный пенсионер, вышел на пенсию по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание в Питере на время проведения операции и реабилитациию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выделение материальной помощи пенсионерам приостановлено,но советую обратиться в военкомат с заявлением, в зависимости от материального положения пенсионера и его семьи и его нуждаемости,могут пойти навстречу при наличии финансирования.