Как получить материальную помощь на проезд и проживание для реабилитации после операции в Санкт-Петербурге для дочери 9-летнего военного пенсионера?

• г. Минеральные Воды

Я военный пенсионер по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте в Санкт-Петербурге. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание на время операции реабилитации и куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если только к бывшему руководству своему. В соцзащиту - бесполезно.

в соцзащиту обращайтесь с заявлением приложив подтверждающие документы.