Как получить материальную помощь на проезд и проживание для реабилитации после операции в Санкт-Петербурге для дочери 9-летнего военного пенсионера?

• г. Минеральные Воды

Я военный пенсионер по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте в Санкт-Петербурге. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание на время операции реабилитации и куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если только к бывшему руководству своему. В соцзащиту - бесполезно.

Спросить
Пожаловаться

в соцзащиту обращайтесь с заявлением приложив подтверждающие документы.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер по болезни. Моей дочери назначена операция по квоте в Санкт-Петербурге. Дочери 9 лет. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание на время операции и реабилитационного периода. Спасибо.

Я военный пенсионер, вышел на пенсию по болезни. Моей дочери, ей 9 лет, назначена операция по квоте. Могу ли я получить материальную помощь на проезд и проживание в Питере на время проведения операции и реабилитациию.

Могу ли я получить квоту на операцию если ранее уже мне была квота выдана. Но сейчас требуется повторная операция но уже в Санкт Петербурге потому что в Краснодаре нет возможности провести повторную операцию?

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Я поживают в Санкт-Петербурге с временной регистрацией. Прописана в Новосибирске. В данное время мне требуется апирация межпозвоночной грыжи шейного отдела. Могу ли я получить квоту на апирацию в СанктПетербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте. Я проживаю в г. Петропавловск-Камчатский. В поликлинике меня направили и выделили квоту на проведение операции по удалению опухоли надпочечника в г.Санкт - Петербург. В клинике сообщили что данную операцию они делают без квоты по полису омс. Подскажите пожалуйста, положен и возможно лимне получить бесплатный проезд до места проведения операции в Санкт-Петербурге из Петроппавловска-Камчатского?

После операции ВМП тазобедренного сустава (замена на стальной) положена реабилитация. Существует ли возможность по ОМС получить реабилитацию инвалиду 1 группы в том же медцентре, где проведена операция ВМП? в Санкт - Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение