Правомерность включения нашего дома в региональную программу капремонта - необходимость ремонта квартир, построенных по ипотечной программе Бюджетник, всего за 2 года.

• г. Балахна

Наш дом сдан в эксплуатацию в июле 2013 года. Он построен по ипотечной программе Бюджетник. Сейчас нас включили в региональную программу капремонта. Правомерно ли это ведь наши квартиры еще не совсем наши и так ли необходим ремонт в доме которому всего 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно.