Как получить водительское удостоверение после истечения срока лишения? Где проходить медицинскую комиссию - в государственной или частной клинике?

• г. Москва

А поскажите для получения водительского удостоверения после истечения срока лишения. Насколько я знаю проходить мед комисию нарколога и психолога нужно исключительно в государственных клинниках. А вторую часть комисии можно пройти в частной клиннике или нужно тоже в государственной.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы придете в ГАИ вас направят в мед учреждение для прохождения комиссии.