Как выбраться из замкнутого круга с транспортным налогом и запретом на регистрацию автомобиля

• г. Чита

Владею грузовым автомобилем, 3 года назад произошла поломка и автомобиль больше не эксплуатируется а транспортный налог начисляется. Денег на оплату транспортного налога нет автомобиль не продать потому что пристав наложил запрет на регистрационные действия. Замкнутый круг получается. Какие могут быть варианты выхода из ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Реализуйте авто через приставов

УДАЧИ ВАМ