Судебный арест на автомобиль из-за неуплаты транспортного налога - сколько ждать и как ускорить процесс?

• г. Казань

Суд. приставы наложили арест на авто т.е запрет на какие-либо регистрационные действия, так как я не оплатил транспортный налог, три недели назад налог заплатил, а арест не снимают. Вопрос-сколько мне еще ждать? Не могу продать автомобиль и можно ли этот процесс как-то ускорить?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите постановление приставов о снятии запрета - и в МРЭО

Отнесите приставам квитанцию об оплате и арест снимут.