Какие документы нужны для получения российского гражданства и легального проживания в России для гражданки Молдавии, проживающей в Италии с мужем и троими детьми?

• г. Калтан

У меня к вам такой вопрос. Гражданинка Молдавии, живу в Италии 13 лет, вышла замуж и есть трое детей, итальянцы. Хочу уехать в Россию жить, Какие документы нужны и с чего начинать, чтоб находиться легально в россии и делать российское гражданство. Отец мой русский и живет в россии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство.