Каким образом я могу переехать на ПМЖ в Россию из Казахстана? Необходимые шаги и документы

• г. Тверь

Я гр. России. У меня двое детей тоже россияне. В Казахстане у меня есть вид на жит-во. Я хочу уехать на ПМЖ в Россию. С чего мне нужно начинать, какие документы собрать.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если вы являетесь гражданином России, то никаких проблем у вас нету никаких Документов собирать не надо, приезжайте в Россию и живёте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Необходимости нет, у Вас есть гражданство, единственное Вам нужно решить вопрос с пропиской или временной регистрации по приезду в РФ.

Доброго времени суток! Необходимо начать с поиска места жительства, других проблем для переезда на пмж в Россию нет.

Всего хорошего.