Подозрение в краже золота - мужу грозит арест, а обвинитель требует деньги

• г. Уфа

Такая вот ситуация на моего мужа подали заявление что он якобы украл золото. Теперь этот человек просит у нас некую сумму а у нас нету столько. Если мы откажемся то моего мужа посадят до следствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет. Не обязательно посадят . Могут и под подписку отпустить.

Здравствуйте, так якобы или все же украл*??????

Здравствуйте.

А как было на самом деле?

Лучше возместить материальный ущерб до вынесения приговора, но это не обязательно. Можно так и сказать, тяжело материальное положение...может возместить вред частично