Скажите пожалуйста, оплачиваем электроэнергию по счетчику и вдруг пришла квитанция с суммой долга 2700 руб. Откуда?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, оплачиваем электроэнергию по счетчику и вдруг пришла квитанция с суммой долга 2700 руб. Откуда?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно узнать у тех кто эту квитанцию прислал. Долга не может быть если Вы все оплачиваете