Сгорел арендованный бутик в торговом центре - какие действия следует предпринять для обращения в суд?

• г. Тюмень

Сгорел торговый центр мы арендовали в ТЦ бутик сгорело все под 0 какие действия нам предпринять чтобы вдальнейшем можно было обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если застрахован товар был, то можете в суд обратиться и взыскать. А если нет, то вряд-ли сможете что-то взыскать.