Вопрос о наследовании квартиры вдове участника ВОВ и права на нее у ее сына

• г. Москва

Вдова участника ВОВ проживает с сыном в аварийном доме. Ей дают квартиру. В договор купли-продажи социальные службы вписали сына. Будет ли он иметь часть в этой квартире? Правильно ли это? Сын-алкоголик. Обижает мать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это зависит от количества жилья которое ей выделяется государством. но она может не соглашаться на условия проживания в квартире и сына. пусть он отдельно и получает жильё. Всего хорошего.