Законно ли с меня взяли полную сумму стоимости автомобиля.

• г. Смоленск

Законно ли с меня взяли полную сумму стоимости автомобиля. При продаже в автосалоне отсутствовал паспорт автомобиля (ПТС), который мне обещают передать за 10 дней с момента полной оплаты с одновременной передачей автомобиля Покупателю и относящихся к нему документов: руководство по эксплуатации, паспорт технического средства, сервисная книжка, (согласно договора-продажи раздел 3, права и обязанности сторон, п.3.1.5).

Ответы на вопрос (1):

Если это такие условия оплаты согласно договора и вы с ним согласились, то почему это должно быть незаконно?