Доплата за использование собственной машины на работе - расчет и выплаты

• г. Красноярск

Устроился на работу торг. Представит. На своей машине. Сколько в месяц мне должны доплачивать за неё.Два года назад она стоила 600000 с салона. Устроился месяц назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

только расходы на бензин и то, если это оговорено Вашим договором

Как расчитать амортизацию авто?

Сколько в месяц работодатель должен мне доплачивать если моя машина работает в его интересах????????

Здравствуйте! Если изначально это не обговаривалось и не прописано в договоре, то эти расходы работодатель не обязан возмещать.

По договоренности с работодателем можете определить сумму