Нигде не могу найти-можно ли в рязанской области получить 150 кубов леса на строительство дома?

• г. Рязань

Нигде не могу найти-можно ли в рязанской области получить 150 кубов леса на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Это уточняйте в Госкомлес региона. Так как согласно ст. 30 Лесного кодекса РФ решение данного вопроса в ведении региональных властей.